临帖组获奖名单公示
信息较多,可按Ctrl+F进行查找
姓名 | 学校 | 年级 | 组别 | 奖项 |
顾学克 | 开发区实验学校 | 教师 | 临帖组软笔 | 特等奖 |
韩胜鑫 | 湖滨中心小学 | 三1班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
王梓宇 | 邳州实验小学 | 三3班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
吴俊颖 | 丰县常店镇振兴小学 | 三10班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
王薪赫 | 丰县常店镇振兴小学 | 四年级 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
隽晨 | 开发区实验小学 | 四5班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
王娅迪 | 鼓楼生态园小学 | 四6班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
段思齐 | 邳州实验小学 | 五4班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
李正睿 | 丰县王沟镇中心小学 | 五1班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
巩尚秉 | 丰县顺河中心小学 | 五2班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
蒋思诺 | 开发区实验小学 | 六3班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
贺婧琪 | 光荣巷小学 | 六8班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
晁樱真 | 王场小学 | 六1班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
李柯霖 | 丰县初级中学 | 七7班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
刘璇 | 丰县初级中学 | 九14班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
曹益鸣 | 沛县第三中学 | 九5班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
丁浩然 | 丰县欢口初级中学 | 九2班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
李欣蔓 | 睢宁新世纪中学 | 初二8班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
王筌 | 睢宁第二中学 | 七1班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
王效然 | 沛县胡寨中学 | 七4班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
朱珂乐 | 大庙中学 | 七13班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
程钰晨 | 徐州高等师范学校 | 1313 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
李景萱 | 丰县中学 | 高二3班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
刘思瑶 | 丰县中学 | 高一1班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
曹策 | 邳州运河中学 | 高二1班 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
丁秀娟 | 丰县人民路小学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
侯先印 | 丰县人民路小学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
马培洋 | 沛县唐楼中学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
刘林媛 | 新沂瓦窑中心小学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
黄海丰 | 丰县华山中学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
董京 | 开发区实验学校 | 教师 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
郝广华 | 铜山黄集镇郓城小学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 一等奖 |
徐上茹 | 沛县大屯矿区第二中学 | 八(2)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
胡蕊阳 | 徐州第三十一中 | 七(3)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
张鑫洁 | 二十六中 | 八(6)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
张驰 | 沛县五中 | 七(15)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
王晓露 | 邳州运河高等师范 | 13英(1) | 临帖组软笔 | 一等奖 |
刘子杨 | 邳州运河高等师范 | 12学 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
袁莹 | 邳州运河高等师范 | 13文2 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
张海娇 | 新沂棋盘中学 | 高三(1)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
王泽 | 新沂棋盘中学 | 高三(1)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
史志毅 | 丰县中学 | 高二(19)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
宋佳勋 | 邳州明德实验小学 | 六(8)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
叶馨蔓 | 沛县歌风小学 | 六(2)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
陈宇豪 | 大马路小学 | 五(8)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
杜梦男 | 新沂棋盘中学 | 高三(4)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
赵铭溱 | 徐州五中 | 高二(7)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
张文阳 | 光荣巷小学 | 五(5)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
王天祺 | 民主路小学 | 三(10)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
夏煜恒 | 大马路小学 | 三(4)班 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
宗树娥 | 沛县大屯矿区第二中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
孙敏 | 沛县安国镇张集小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
张成洲 | 沛县歌风小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
何光连 | 沛县实验小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
蔡冬玲 | 沛县安国镇张集小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
李硕 | 新沂棋盘中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
高道泉 | 沛县闫集中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 一等奖 |
黄添娇 | 王场小学 | 三1班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
谢佩轩 | 苏山小学 | 三2班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
李子俊 | 沛县三河尖中学小学部 | 三年级 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
王悦琦 | 沛县三河尖中学小学部 | 一2班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
王耀卿 | 风化街小学 | 一2班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
刘雨纯 | 风化街中心小学 | 四1班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
杜峻宇 | 少华街小学 | 四3班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
张宇恒 | 邳州实验小学 | 四3班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
吴天一 | 少华街小学 | 四3班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
李家慧 | 湖滨中心小学 | 四3班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
屈钰昆 | 风化街小学 | 四2班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
李文哲 | 丰县常店镇振兴小学 | 四年级 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
靳惠茹 | 云兴小学 | 四2班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
程琳婧 | 丰县常店镇振兴小学 | 五1班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
胡馨文 | 新沂瓦窑中心小学 | 五1班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
杜昭运 | 沛县三河尖中学小学部 | 五2班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
张瑛睿 | 光荣巷小学 | 五1班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
孙雨婷 | 民富园小学 | 五3班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
王肖尧 | 新沂春华小学 | 五6班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
刘奕辰 | 段庄二小 | 五2班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
朱家辉 | 新华小学 | 六1班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
曹翔瑞 | 邳州实验小学 | 六4班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
张艺凝 | 丰县常店镇振兴小学 | 六1班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
齐琨浩 | 丰县创新外国语学校 | 六2班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
丛深 | 沛县歌风小学 | 六1班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
王静姝 | 沛县三河尖中学小学部 | 六2班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
刘佳庆 | 新沂第六中学 | 六4班 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
李伟 | 铜山黄集郓城小学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
郁雷 | 新沂阿湖中学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
赵立明 | 沛城镇王楼小学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
陈晓 | 新沂草桥镇堰头小学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
张芳敏 | 丰县实验小学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
王淑学 | 沛县三河尖中学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
董伟 | 丰县常店镇振兴小学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
常猛 | 铜山黄集实验小学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
蒋红梅 | 丰县实验小学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 二等奖 |
朱俊舟 | 沛县中学 | 高一(1) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
陈梦晨 | 睢宁职教中心 | 14会计 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
李洁 | 邳州运河高等师范学校 | 13美术 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
李素素 | 邳州运河高等师范学校 | 13文2 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
刘青春 | 邳州运河高等师范学校 | 13美术 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
王淞 | 邳州运河高等师范学校 | 12音乐 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
王闪闪 | 邳州运河高等师范学校 | 13英1 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
谢雨含 | 邳州实验小学 | 三(3) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
杜德权 | 江苏省丰县中学 | 高二(1) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
杨骕 | 丰县欢口中心小学 | 四(6) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
刘艺欣 | 邳州运师附小 | 三(6) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
晁晶 | 新沂棋盘中学 | 高三(1) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
尹航 | 沛县大屯矿区第二中学 | 初一(7) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
邱遵硕 | 沛县大屯矿区第二中学 | 初二(3) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
戴新东 | 二十六中 | 初一(8) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
刘力铭 | 二十六中 | 初一(6) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
何雨桐 | 邳州市运河中学 | 初三(11) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
曹益鸣 | 沛县第三中学 | 高三(5) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
刘容延 | 沛县歌风小学 | 六(2) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
李欣默 | 民主路小学 | 五(4) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
张瑜 | 沛县歌风小学 | 六(7) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
周煜恒 | 民主路小学 | 五(6) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
孙子涵 | 新沂瓦窑中学 | 初一(12) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
刘欣 | 睢宁王集中学 | 高二(12) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
柴克勤 | 睢宁王集中学 | 高二(6) | 临帖组软笔 | 二等奖 |
张萍 | 沛县大屯矿区第二中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
孙艳华 | 铜山黄集镇小合子小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
张淑慧 | 沛县朱寨中心中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
高承红 | 沛县安国镇张集小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
沈威 | 睢宁第二小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
史春荣 | 丰县实验小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
郭栩初 | 沛县歌风小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
周雨 | 睢宁第二小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
陆絮 | 邳州东方书法班 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
杨甜甜 | 邳州东方书法班 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
唐世秀 | 丰县常店振兴小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
周秀荣 | 丰县民族中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
张先亚 | 沛县安国镇张集小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
张慧 | 沛县歌风小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
董伟 | 丰县常店镇振兴小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
朱晓鸣 | 沛县歌风小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
张树安 | 沛县唐楼中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
蒋德刚 | 睢宁王集中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 二等奖 |
刘峰 | 沛城镇邓园小学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 三等奖 |
吴传龙 | 沛县龙固中学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 三等奖 |
张琪若 | 邳州实验小学 | 三年级3 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
彭春雨 | 睢宁睢小 | 二年级9 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
史航 | 民主路小学 | 四年级9班 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
杜瀚文 | 开发区实验小学 | 四年级3 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
周雨彤 | 邳州运师附小 | 四年级8 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
郑喜月 | 民主路小学 | 四年级3 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
丁香凝 | 睢宁实验小学 | 四年级1 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
孔朔 | 邳州实验小学 | 四年级5 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
胡佳玮 | 邳州明德小学 | 六年级3 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
张筱晗 | 沛县歌风小学 | 六年级2 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
佟昕阳 | 邳州明德小学 | 六年级3 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
魏萌 | 邳州明德小学 | 六年级6 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
刘容延 | 沛县歌风小学 | 六年级2 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
李晓雨 | 邳州明德小学 | 六年级6 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
孙硕 | 睢宁实验小学 | 五年级5 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
孙建聪 | 睢宁实验小学 | 五年级1 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
马艺文 | 邳州东方书法班 | 五年级1 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
王垚 | 睢宁中专八里分校 | 高二1 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
谭小莉 | 邳州运河高等师范 | 13理2 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
李洁 | 邳州运河高等师范 | 13美术 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
于果 | 邳州实验小学 | 二年级3 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
吴慧慧 | 睢宁王集中学 | 高二11 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
耿玉茹 | 睢宁王集中学 | 高二8 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
尤子超 | 睢宁王集中学 | 高二9 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
陈资政 | 徐州高级中学 | 初二7 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
庄晓玮 | 新沂棋盘中学 | 高三1 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
孙迪迪 | 丰县民族中学 | 高二1 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
王旭 | 大许中心中学 | 八年级3 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
张楚尘 | 大许中心中学 | 七年级5 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
朱明明 | 睢宁朱集中学 | 九年级1 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
王康 | 新沂棋盘中学 | 高三1 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
衡勇睿 | 邳州明德小学 | 六年级3 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
曹艺馨 | 邳州东方书法班 | 六年级7 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
张筱晗 | 沛县歌风小学 | 六年级2 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
王滦碧 | 沛县大屯矿区二中 | 初二5 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
景钰轩 | 邳州运河中学 | 初一21 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
马源笛 | 新沂瓦窑中学 | 八年级14 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
唐婷婷 | 邳州运河高等师范 | 13英语1 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
马秋莹 | 邳州运河高等师范 | 13美术 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
宋伟 | 邳州运河高等师范 | 13英语2 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
籍微 | 邳州运河高等师范 | 13文科2 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
李雨洋 | 邳州运河高等师范 | 13理科2 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
徐南洋 | 邳州运河高等师范 | 13美术 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
李雪莉 | 邳州运河高等师范 | 13英语1 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
陆席 | 邳州运河中学初中北校 | 初三8 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
马敬忠 | 新沂瓦窑中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
陈永 | 睢宁三小 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
郜茜 | 沛县张庄中心小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
王波 | 睢宁三小 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
孙中银 | 大黄山中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
邢印权 | 睢宁岚山镇胡集小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
魏晓慧 | 睢宁第三实验小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
许遵永 | 新沂新华小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
陈康军 | 睢宁县王集中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
李园园 | 铜山黄集镇金楼小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
吴兰波 | 睢宁县王集中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
马伦 | 新沂唐店龙泉小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
乔万鹏 | 新沂第六中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
武运来 | 睢宁县王集中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
王子好 | 大许镇中心中学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
王聪 | 丰县宋楼镇杨楼小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
蒋方友 | 徐州玉潭学校 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
张春 | 新沂市棋盘小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
曹原霞 | 沛县大屯矿区孔庄学校 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
刘红艳 | 铜山区伊庄实小 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
李强 | 睢宁岚山镇中心小学 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
金雪峰 | 睢宁职小 | 教师 | 临帖组软笔 | 三等奖 |
史航宇 | 二十六中学 | 八年级4班 | 临帖组硬笔 | 优秀奖 |
刘宣言 | 邳州运河中学 | 七28班 | 临帖组硬笔 | 优秀奖 |
胡竣豪 | 邳州运河中学 | 七1班 | 临帖组硬笔 | 优秀奖 |
李南 | 新沂高塘中学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 优秀奖 |
孟凡通 | 新沂高塘中学 | 教师 | 临帖组硬笔 | 优秀奖 |
卢敏 | 睢宁岚山镇中心幼儿园 | 教师 | 临帖组硬笔 | 优秀奖 |
何雨泽 | 邳州运师附小 | 六年级6 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
李涛 | 邳州运河中学 | 高一10 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
郑博文 | 郑集中学 | 高一3 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
端木和美 | 邳州实验小学 | 四年级1 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
陈姿含 | 邳州实验小学 | 四年级1 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
刘馨遥 | 邳州明德实验学校 | 高一8 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
郭士博 | 邳州运河初级中学 | 初一18 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
朱梓硕 | 新沂马陵山中心小学 | 五年级2 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
宋菊 | 睢宁朱集中学 | 初三1 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
李易珊 | 新沂马陵山中心小学 | 五年级2 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
黄欣雅 | 邳州明德实验小学 | 六年级9班 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
孙语旋 | 邳州实验小学 | 四年级2 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
陈冠宇 | 新沂马陵山中心小学 | 五年级2 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
肖雨轩 | 新沂马陵山中心小学 | 五年级2 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
魏维 | 单集实验小学 | 四年级2 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
张涵奕 | 单集实验小学 | 四年级2 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
许欣欣 | 睢宁王集中学 | 高二6 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
王率先 | 邳州运河初级中学 | 初一29 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
庄越 | 睢宁朱集中学 | 9班 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
尹子文 | 徐州高等师范 | 1307 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
郑全 | 新沂马陵山中心小学 | 609 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
王伟宁 | 邳州运河高等师范 | 13美术 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
魏丹 | 邳州运河高等师范 | 13美术 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
张洁 | 邳州运河高等师范 | 14美术 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
程雪莉 | 邳州运河高等师范 | 12美术 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
董婷婷 | 邳州运河高等师范 | 14美术 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
陈佳伟 | 邳州运河高等师范 | 13文科3 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
乔思雨 | 邳州运河高等师范 | 13美术 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
解恩 | 邳州运河高等师范 | 13美术 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
石笑笑 | 邳州运河高等师范 | 13美术 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
朱琨 | 睢宁朱集中学 | 九年级4 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
李诗梦 | 睢宁朱集中学 | 八年级1 | 临帖组软笔 | 优秀奖 |
如有疑问,请致电组委会,最后名单以三部门文件为准